Audio Perfection Forum
Цитата Дня! - Версия для печати

+- Audio Perfection Forum (https://www.audio-perfection.com/forum)
+-- Форум Аналоговая Схемотехника (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум Курьёзы схемотехники, электроакустики и... (https://www.audio-perfection.com/forum/forumdisplay.php?fid=30)
+--- Темы: Цитата Дня! (/showthread.php?tid=528)



RE: Цитата Дня! - s3t - 07-22-2017

Теперь становится быть понятным, откуда профитмастер черпает вдохновление хдхд


RE: Цитата Дня! - wired - 07-22-2017

begemot Написал:Из даташита на конденсаторы SILMIC II:
● All lead wires oxygen-free copper for extremely low distortion.
(Third high frequency distortion 10kHz,0.1A,-120dB or less)

Third high frequency distortion-это уже что-то из лексикона г-на Рубальского.
Или, возможно, Жванецкого
Понятньій язьік, обеспечивает популярность. Кактоттак.


RE: Цитата Дня! - bend - 07-22-2017

Тоже почитал сайт этого чудика. Давно ещё видел видео с ним. По моему он больной. Непонятно только откуда средства хотя бы на первые образцы и неужели кто-то это покупает


RE: Цитата Дня! - s3t - 07-22-2017

bend Написал:По моему он больной.
Видимо не только он. Люди с ограниченными умственными способностями - это весьма обширный рынок, и пренебрежение таким ценным и неприхотливым сегментом непременно ведет к краху.


RE: Цитата Дня! - bend - 07-22-2017

Да нет, не такой больной, а прям явные отклонения. Я не врач конечно, но мне кажется что у него прям припадки во время рассказов про свои "патенты".

Кстати, имел я дело с патентным бюро. Так в России можно запотентовать такую херню, шо нахер некому не нужно али давно всем известна, но никто не патентовал)


RE: Цитата Дня! - bend - 07-22-2017

Вот например Виктор, которой Сагги, он же не слабоумный (не групый),но при этом псих в понимании большинства людей. А этот помоему просто псих с припадками и всеми делами


RE: Цитата Дня! - bend - 07-22-2017

Но несмотря на это делает же все это. И по салонам распихивает. И продаёт наверное. Причём АС красивые на мой вкус, стильненько.
А бред на сайте видимо для привлечения исключительно целевой аудитории (неграмотный быдло-бизнесменов), коих полна, с почти полным отсутствием иных, наша земля.


RE: Цитата Дня! - begemot - 07-22-2017

bend Написал:А бред на сайте
Это с одной стороны отражение того что сказать нечего, с другой-уровень того что делается.
Чем приличней продукция-тем меньше бреда на сайте. Возьмите Кеф, Фокал, Ревель.
Ну есть конечно немного маркетингового бахвальства, немного популизма, но в разумных пределах


RE: Цитата Дня! - EDWARD - 07-22-2017

А чё, у KEF есть неплохая акустика?


RE: Цитата Дня! - begemot - 07-22-2017

А чё, у Кеф когда-то была плохая акустика?
В 80-х вообще лучше ничего ни у кого практически не было.


RE: Цитата Дня! - _Ур_ - 07-23-2017

Я тоже видел этого алекса по телеку (всем известное интервью журналу "Эксперт"). Он реально даун.


RE: Цитата Дня! - БендеровецЪ - 07-23-2017

Так а ютюбе он есть?


RE: Цитата Дня! - begemot - 07-23-2017

А как же:

Фраза "Акустику покупают ушастики"
Крокодил Гена отдыхает, только Чебурашки




RE: Цитата Дня! - _Ур_ - 07-23-2017

Это видео даже на его сайте есть )))


RE: Цитата Дня! - s3t - 07-23-2017

Эт не у него ли случайно бинт на голове был в каких-то роликах, или я это экстраполировал из содержания видео?


RE: Цитата Дня! - begemot - 07-23-2017

А кстати, он говорил что был главным по Ы90. Я так понимаю он их в детском саду разрабатывал? Или он так хорошо сохранился?


RE: Цитата Дня! - shkal - 07-23-2017

Ааааааа "принят в РАЕН за открытие новых физических параметров кабелей"


RE: Цитата Дня! - begemot - 07-23-2017

Вот такая она РАЕН. Даже мне иногда бывает за державу обидно. Театр абсурда.


RE: Цитата Дня! - shkal - 07-23-2017

Здесь в научном сообществе вступление в РАЕН = полная дискредитация себя. Там Кадыров академик, в частности.
Не путать с РАН (Академией наук)


RE: Цитата Дня! - EDWARD - 07-23-2017

Кстати, этот мужик сказал вполне дельные вещи, только, в другой области, - в области бизнеса.
Как надо организовывать структуру своего бизнеса так, чтобы платить государству официально самые низкие налоги в РФ - 6%.
Кстати, по такому же принципу устроена X5 Retail Дмитрия Потапенко.
Власть в РФ ССЗБ ))))