Bluetooth-колонка Vifa Reykjavik
#1

Хочу купить bluetooth-колонку Vifa Reykjavik. Описание красивое, смотрится прикольно. Но модель не из дешевых, отзывов почти не вижу, потому есть вопросы по мощности и качеству звука. Если есть такая колонка у вас, напишите о своем опыте.
Ответ
#2

Идете в магаз, слушаете, принимаете решение.
The following 1 user says Thank You to Black_Jack for this post:
  • Karibian (05-15-2024)
Ответ
#3

Именно такой нет, у меня Vifa city на 10 Вт. Звук хороший, Reykjavik просто мощнее и цвет/дизайн немного отличаются.
Ответ
#4

(05-09-2024, 02:21 PM)Black_Jack Написал:  Идете в магаз, слушаете, принимаете решение.

Спасибо, учту

(05-09-2024, 04:05 PM)KirilFadeev Написал:  Именно такой нет, у меня Vifa city на 10 Вт. Звук хороший, Reykjavik просто мощнее и цвет/дизайн немного отличаются.

10 Вт мне маловато, люблю погромче включить музыку. Кстати, ваша колонка не скрипит или еще какие-то искажения не появляются если погромче включить?
Ответ
#5

Такой нету, есть у сына JBL Xtreme ("батон") для всяких посиделок на природе, вполне справляется.
Waterproof, и стоит сейчас на Амазоне на полтинник дешевле этой Вифы.
The following 1 user says Thank You to Altor Audio for this post:
  • Karibian (05-15-2024)
Ответ
#6

(05-10-2024, 05:10 AM)Karibian Написал:  
(05-09-2024, 02:21 PM)Black_Jack Написал:  Идете в магаз, слушаете, принимаете решение.

Спасибо, учту

(05-09-2024, 04:05 PM)KirilFadeev Написал:  Именно такой нет, у меня Vifa city на 10 Вт. Звук хороший, Reykjavik просто мощнее и цвет/дизайн немного отличаются.

10 Вт мне маловато, люблю погромче включить музыку. Кстати, ваша колонка не скрипит или еще какие-то искажения не появляются если погромче включить?

Нет искажений, звук четкий и насыщенный на любой громкости. Но это на моей колонке, как будет с интересующей вас моделью вифа, я не могу знать, не было опыта использования.
The following 1 user says Thank You to KirilFadeev for this post:
  • Karibian (05-15-2024)
Ответ
#7

Купил Vifa Reykjavik в прошлом месяце. У этой модели хорошее звучание, необычный скандинавский дизайн, если цените такие плюсы, то можно заказать. Выше верно сказали, если на условном озоне брать, можно проверить перед покупкой и отказаться, если не подойдет. Тут такое дело, что кому-то может и понравится, а вам может и не понравится, у каждому свои вкусы и предпочтения. Так что смысла спрашивать о колонке у других не вижу, проще самому послушать и определиться.
The following 1 user says Thank You to Zaidan for this post:
  • Karibian (05-15-2024)
Ответ
#8

(05-15-2024, 03:37 PM)Zaidan Написал:  Купил Vifa Reykjavik в прошлом месяце. У этой модели хорошее звучание, необычный скандинавский дизайн, если цените такие плюсы, то можно заказать. Выше верно сказали, если на условном озоне брать, можно проверить перед покупкой и отказаться, если не подойдет.  Тут такое дело, что кому-то может и понравится, а вам может и не понравится, у каждому свои вкусы и предпочтения. Так что смысла спрашивать о колонке у других не вижу, проще самому послушать и определиться.

Жена дизайн оценила, больше даже ей беру, чем себе :) Понятно, что можно отказаться, но возиться лишний раз не хочется. Да и в целом, может долго не прослужит или со временем какие-то косяки обнаружатся, тут на этот случай хотелось послушать владельцев. Не дешевое все же колонка. 

(05-10-2024, 05:53 AM)Altor Audio Написал:  Такой нету, есть у сына  JBL Xtreme ("батон") для всяких посиделок на природе, вполне справляется.
Waterproof, и стоит сейчас  на Амазоне на полтинник дешевле этой Вифы.

Спасибо, гляну. С амазоном не хочется возиться, может это и не сложно, но никогда там не заказывал. На наших маркетах посмотрю эту модель.
Ответ
#9

Мне лично нравится. А вам советую еще обзоры почитать, чтоб понять подходит колонка или нет. Как оно через время будет - только опытным путем проверяется.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)